Поиск по сайту
Спорт
09.10.2015 19:05

Федерация футбола инвалидов России поблагодарила Шанцева за содействие в проведении праздника «Равенство-Мужество-Победа!»

Соответствующее письмо от Президента организации находится в распоряжении редакции.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru -

Федерация футбола инвалидов России поблагодарила губернатора Валерия Шанцева за содействие в подготовке и проведении спортивно-патриотического праздника «Равенство-Мужество-Победа!», посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Копия письма от Президента организации находится в распоряжении редакции.

«Без активного содействия и помощи со стороны наших надежных партнеров, каким, безусловно, является и Администрация Нижегородской области, этот великолепный и запоминающийся спортивно-патриотический праздник вообще бы не состоялся», - говорится в письме.

Как сообщалось ранее, Нижегородская область и Татарстан возглавили рейтинг регионов ПФО по развитию командных игровых видов спорта, подготовленный фондом «Петербургская политика» на 1 января 2015 года.

Также напомним, что в настоящее время в рамках областной программы строительства ФОКов, инициированной главой региона Валерием Шанцевым в 2007 году, в регионе работает 31 физкультурно-оздоровительный комплекс. По данным министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, с 2007 года число нижегородцев, занимающихся спортом, увеличилось  с 9% до 29% по итогам 2014 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений