Поиск по сайту
Спорт
03.06.2015 20:20

Дмитрий Головин и Максим Кривошеев покидают БК "Нижний Новгород"

Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт Головина и воспользоваться опцией расторжения контракта с Кривошеевым.
Нижний Новгород. 03 июня. NewsRoom24.ru -
Дмитрий Головин и Максим Кривошеев покидают БК "Нижний Новгород".

Как сообщает пресс-служба БК "НН", руководство клуба приняло решение не продлевать закончившийся контракт Дмитрия Головина и воспользоваться опцией расторжения контракта с Максимом Кривошеевым.

Защитник Дмитрий Головин прошел с «Нижним Новгородом» путь от победы в Суперлиге Б до дебюта в Евролиге. В закончившемся сезоне он носил почетный статус вице-капитана.

Максим Кривошеев также помог нашей команде успешно сыграть в Евролиге и дойти до полуфинала Единой Лиги ВТБ.

"Головин внес ощутимый вклад в развитие нашей команды, за что мы ему очень благодарны. К сожалению, травмы не позволили ему проявить себя в последнее время. Кривошееву сложно было играть на позиции центрового в нашей команде – ему не хватало массы и технического арсенала. В любом случае эти ребята стали частью истории нашего клуба и мы надеемся, что накопленный здесь опыт позволит им проявить себя в дальнейшем", - прокомментировал уход из команды двух баскетболистов председатель правления БК "НН" Сергей Панов.

Напомним, два игрока БК "Нижний Новгород" вызваны в сборную России.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений