Поиск по сайту
Спорт
27.05.2015 16:31

Саровбизнесбанк и баскетбольный клуб «Нижний Новгород» представили кобрендинговую карту

Держателям карты будет предоставляться скидка на билеты на домашние матчи БК НН и скидка на годовой абонемент.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Кобрендинговая карта была презентована Саровбизнесбанком и баскетбольным клубом «Нижний Новгород» в ходе пресс-конференции, посвященной итогам сезона 2014–2015, 27 мая.  

Президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина вручила символическую карту главному тренеру клуба Айнарсу Багатскису и капитану команды Семену Антонову.

На лицевой стороне карты располагаются логотипа клуба и банка и изображение баскетбольного мяча, на магнитной стороне на оборотной стороне — хэштег #ВпередЗаНижний.

Держателям карты будет предоставляться скидка на билеты на домашние матчи БК НН и скидка на годовой абонемент. Каждый владелец карты бесплатно получит страховку для выезжающих за границу (автоматически активируется при пересечении границы), что позволит уменьшить расходы при оформлении визы. Предусмотрено получение скидок в торговых предприятиях, участвующих в партнерской программе.  Подключение интернет-банка «СББ-онлайн», СМС-банка и виртуальной карты будут бесплатными.

Первые сто клиентов, открывшие карту, получат сувениры от клуба. Для всех держателей кобрендинговых карт БК «Нижний Новгород» планирует проводить регулярные конкурсы, приглашать их к участию в специальных мероприятиях (в том числе организовывать фотосессии с игроками).

В рамках этого проекта Саровбизнесбанк планирует выпускать как дебетовые, так и кредитные карты. Карты будут открываться в любом отделении банка. Кроме того, заявку на открытие карты можно оставить на сайте банка, в офисе БК «Нижний Новгород», на промо-стойке, которая будет работать в перерывах матчей, а так же в спортивных магазинах, участвующих в дисконтной программе банка.

«Как и все нижегородцы, мы с радостью и гордостью следим за впечатляющими успехами нашей баскетбольной команды,  — сказала Ирина Алушкина. —  Наше сотрудничество длится несколько лет, Саровбизнесбанк — официальный банк клуба. Сейчас мы представляем совместный продукт, который, безусловно, будет востребован болельщиками и людьми, неравнодушными к спорту».

«Мы рады сотрудничеству с крупнейшим региональным банком, — отметил главный тренер команды Айнарс Багатскис и предполагаем, что каждый владелец годового абонемента получит такую карту».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений