Поиск по сайту
Спорт
19.04.2015 10:15

Чемпионат ПФО по каратэ киокусинкай пройдет в Нижнем Новгороде 19 апреля

Сильнейшие спортсмены ПФО сразятся в 13 весовых категориях среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - 19 апреля в преддверии 70-летней годовщины Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в автозаводском физкультурно-оздоровительном комплексе «Северная Звезда» состоится чемпионат Приволжского Федерального округа по каратэ киокусинкай.
Сильнейшие спортсмены ПФО будут проводить поединки в 13 весовых категориях среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин с целью определить сильнейшую команду. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Торжественное открытие соревнований, которые проводит Федерация кекусинкай России и Нижегородская региональная общественная организация «Спортивная Федерация Киокусинкай» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города, состоится в 14.00, а полуфинальные и финальные поединки - в 14.30.

Судейство будет осуществлять Заслуженный мастер спорта РФ, спортивный судья всероссийской категории, Председатель НРОО «Спортивная Федерация Киокусинкай», обладатель 5 дана IFK Алексей Горохов.

Почетными гостями соревнования станут министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов и полномочный представитель по киокусинкай в Приволжском Федеральном округе, обладатель 6 дана Михаил Гяч.

Справка. Киокусинкай - один из самых активно развивающихся и популярных контактных стилей каратэ. В нижегородском регионе это направление официально развивается с 1990 года и представляет его Нижегородская региональная общественная организация «Спортивная Федерация Киокусинкай».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений