03.04.2015 23:31

Нижегородские полицейские выиграли турнир по волейболу памяти Александра Байдукова

Турнир состоялся в Кстово.
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородские полицейские выиграли турнир  по волейболу памяти Александра Байдукова.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Кстово состоялся традиционный турнир по волейболу посвященный памяти Александра Байдукова, прослужившего в органах внутренних дел 25 лет.

Состязания проходили на игровой площадке ФОКа «Волжский берег». В турнире приняли участие восемь команд. Развернулась серьезная борьба, каждая команда стремилась к победе, не желая уступать противникам.

В финале встретились команды «Вятич» и «ОМВД». Со счетом 25:18 представители органов внутренних дел одержали победу, завоевав переходящий кубок соревнований.