Поиск по сайту
Спорт
17.03.2015 12:30

НИМБ подЗАРЯДИЛСЯ

Провели зарядку полуфиналист Кубка России по футболу Андрей Сальников и многократный победитель Кубков мира, участник Олимпийских игр, конькобежец Дмитрий Лобков.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -

«День зарядки», одним из организаторов которого стала преподаватель Нижегородского института менеджмента и бизнеса Анастасия Конова, состоялся в Автозаводском парке культуры и отдыха 15 марта. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Главными действующими лицами на спортивном празднике были участники зарядки и ее ведущие – известные нижегородские спортсмены: выпускник СДЮСШОР №8 по футболу, экс-нападающий ФК «Нижний Новгород», полуфиналист Кубка России по футболу Андрей Сальников и многократный победитель Кубков мира, участник Олимпийских игр, конькобежец Дмитрий Лобков. Однако и на плечи Анастасии Коновой легло немало важных задач по информационному сопровождению праздника: от разработки логотипа, до предоставления информации в СМИ.

«Я считаю, что участие в организации подобных мероприятий – отличный опыт для меня, как для преподавателя и практикующего PR-специалиста. Одно дело работать над коммерческим проектом, его продвижением, совсем иное – над социальным. В Нижегородской области PR в социальной сфере развит очень слабо, поэтому преподаватели Нижегородского института менеджмента и бизнеса одной из приоритетных задач видят освоение этого направления деятельности. В PR-лаборатории НИМБ студенты занимаются разработкой и реализацией PR-сопровождения, как коммерческих проектов, так и социальных инициатив», – комментирует свое участие в оргкомитете «Дня зарядки» Анастасия Конова.

Примечательно, что студенты НИМБ также активно участвовали в спортивном празднике, повторяя упражнения за Андреем Сальниковым и Дмитрием Лобковым, благодаря чему надолго зарядились невероятно позитивной энергией нижегородских спортсменов!


Преподаватель Нижегородского института менеджмента и бизнеса Анастасия Конова со спортсменами конькобежцем Дмитрием Лобковым (слева) и футболистом, инициатором «Дня зарядки» Андреем Сальниковым (справа).


ЗАРЯЖАЕТСЯ Татьяна Мурзина, студентка НИМБ (4 к., направление «Реклама и связи с общественностью»).

ФОТО из личного архива.


На «Дне зарядки» Татьяна Мурзина, студентка НИМБ (4 к., направление «Реклама и связи с общественностью»).

ФОТО из личного архива.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений