17.03.2015 04:00

Заключительные прыжки в рамках Континентального кубка состоялись в Нижнем Тагиле.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -
Нижегородец Михаил Максимочкин стал 93-м в общем зачете Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.

Как сообщает Весь спорт, 15 марта, в Нижнем Тагиле завершился розыгрыш Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Победу в последнем старте сезона одержал словенец Анзе Семенич, который стал победителем и в общем зачете. 26-е место - у нижегородского "летающего лыжника" Александра Сардыко.

В общем зачете лучшим среди нижегородцев стал Михаил Максимочкин. Набрав 25 очков, он занял 93-е место. 101-м с 20 очками стал его земляк Денис Корнилов. Александр Сардыко набрал 5 зачетных баллов и завершил соревнования на 128-м месте.

Ранее сообщалось, что «Химик» переиграл «Томь» со счётом 2:0.