05.02.2015 18:50

Первый матч нижегородцы проведут 6 февраля с "Краснодарскими ястребами".
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородский "Сормович" поборется за седьмое место в волейбольной Молодежной лиге.

Как сообщает пресс-служба нижегородской "Губернии", в молодежном Чемпионате России закончился предварительный этап. Нижегородская команда «Сормович» в 26 матчах одержала 13 побед и заняла итоговое седьмое место.

Теперь нижегородцы поборются в финале за 7 – 10 место. Первый круг финала пройдет с 6 по 8 февраля в Казани, а второй - с 6 по 8 марта в Нижнем Новгороде.

Первый матч нижегородцы проведут 6 февраля с клубом "Краснодарские ястребы".

Места команд в финале определяются по сумме очков только двух финальных кругов. Результаты игр предварительного этапа не учитываются.

Ранее сообщалось о том, что нижегородская "Губерния" уступила на выезде "Белогорью".