Поиск по сайту
Соцзащита
11.02.2021 12:01

Нижегородское управление по вопросам миграции переехало в здание на Сахарова

Там работают два отдела.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области открыло новое здание на улице Академика Сахарова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба регионального полицейского главка. 

Теперь в новом здании УВМ, расположенном в доме №18 по Академика Сахарова, работают два отдела. На прием необходимо записываться заранее с помощью электронного сервиса. 

Так, в отделе организации оформления загранпаспортов нижегородцы могут получить документы для выезда за рубеж старого образца или нового поколения, рассчитанные на 5 и 10 лет соответственно. В отделе по вопросам трудовой миграции можно получить госуслуги по оформлению патентов, разрешений на работу иностранцам и разрешений на привлечение и использование мигрантов в работе. 

Как рассказал начальник управления полковник Андрей Кнаус, за 2020 год его подчиненные оформили свыше 24 тысяч загранпаспортов старого образца и около 23 тысяч документов нового поколения. Кроме того, было оформлено 2,2 тысячи разрешений на работу и 17,4 тысячи патентов.

Ранее сообщалось, что дополнительный экзаменационный пункт по выдаче и обмену водительских удостоверений возобновил работу в Нижнем Новгороде с 26 января.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений