Поиск по сайту
Соцзащита
25.12.2020 10:48

Новогодние представления для 800 детей пройдут в нижегородском ТЮЗе

На праздник приглашены одаренные дети и дети-сироты.
Нижний Новгород. 25 декабря. NewsRoom24.ru -

В нижегородском ТЮЗе 28 и 29 декабря будут организованы новогодние представления для 800 детей из разных районов региона. Об этом сообщает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

На мероприятие получили приглашение дети-сироты, учащиеся кадетских школ и классов, юнармейцы, а также школьники, показавшие высокие результаты в текущем году в направлениях «Наука», «Искусство» и «Спорт».

Мероприятия организовано региональным министерством образования, науки и молодежной политики совместно с Региональным центром выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи «Вега».

Театр представит детям премьеру новогодней музыкальной сказки «Тот самый подарок» по пьесе Светланы Баженовой. Она была написана специально для нижегородского театра.

Отмечается, что новогодние представления пройдут с соблюдением всех мер безопасности в соответствии с указом губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности».

С наступающим Новым годом юных зрителей поздравят министр образования, науки и молодежной политики Сергей Злобин и начальник Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Никита Нагорный.

Ранее сообщалось, что нижегородские ветераны получат подарки в рамках новогодней акции «Елка заботы».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений