Поиск по сайту
Соцзащита
02.12.2020 11:09

Количество налоговых инспекций в Нижегородской области сократят до 13

Реорганизация налоговых органов в регионе произойдет с 14 декабря.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru - Реорганизация налоговых органов произойдет в Нижегородской области в середине декабря. Об этом сообщает региональное УФНС России.

Так, с 14 декабря в области будут работать 13 налоговых инспекций, остальные учреждения будут либо присоединены к другим, либо упразднены. При этом во всех инспекциях, в том числе и тех, которые прекратят существование как самостоятельные ИФНС, принимать налогоплательщиков будут в прежнем режиме. 

Исключения составят ИФНС по Приокскому и Московскому районам Нижнего Новгорода, на базе которых заработают специализированные инспекции с функцией взыскания долгов. После реорганизации приокчанам придется обращаться в межрайонную ИФНС №22 на улице Ижорской, а жителям Московского района – в ИФНС №21 на улице Культуры.

Кроме того, с 14 декабря изменятся платежные реквизиты для уплаты налогов и сборов, в том числе ОКТМО и коды налоговых органов. Подробнее об изменениях можно узнать на сайте налоговой в разделе «Представление бухгалтерской и налоговой отчетности».

Ранее сообщалось, что закрытые из-за пандемии нижегородские налоговые заработали с 23 ноября.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений