Поиск по сайту
Репортаж
08.03.2021 12:24

Нижегородские моржи окунулись 8 марта в ледяные розы

В честь Международного женского дня  на Автозаводе появилась прорубь в виде сердца.
Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородские моржи  романтично поздравили дам-единомышленниц с 8 марта. На автозаводском озере они  оформили в форме сердца прорубь и засыпали его лепестками роз.

"Наши нижегородские "моржихи" - самые горячие! - признались организаторы праздничного заплыва. - И вообще слово "моржихи" к нашим дамам не подходят. Они у нас грациозные, красивые и очень милые!".

Участники восьмимартовского мероприятия поделились своими секретами укрепления здоровья. По их словам, закаливание - самый действенный метод укрепления иммунитета.

"Вот я каждую неделю ныряю или обливаюсь, - призналась автозаводчанка Наталья. - Это же как вакцинация, ни одна зараза не страшна. Если вы боитесь проруби - обливайтесь дома. Начните с контрастного душа, можно после бани в снег окунуться - тоже хорошо. А самое главное - почаще бывайте на природе, больше ходите, выбирайтесь в лес. Например, в Стригинский бор погулять. Сидеть по домам весной - не лучший способ оздоровления. Надо выходить на свежий воздух, ну и не забывать про меры защиты в местах скопления людей".
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений