Поиск по сайту
Недвижимость
08.08.2014 16:10

Победителю акции «Дом моей мечты» IKEA Нижний Новгород меблирует квартиру в жилом комплексе «Цветы»

Участники акции присылали организаторам рисунки своих детей.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru -

Торжественное награждение победителя акции «Дом моей мечты» состоялось 7 августа. Семья Дмитрия Полянина получила ключи от квартиры в доме №109 по улице Академика Сахарова в жилом комплексе «Цветы». Новое жилье победителя полностью меблировано магазином IKEA Нижний Новгород на сумму порядка 500 тыс. рублей. Победителя поздравили директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Светлана Лазарева, директор ООО «БТУ Ипотека» Сергей Маслов и руководитель проекта жилого комплекса «Цветы» Александр Бобин.


Акция «Дом моей мечты» проводилась с конца 2013 года. Принять участие в ней могли покупатели, которые получили одобрение на ипотечный кредит от банков-партнеров на приобретение квартиры в жилом комплексе «Цветы». По условиям акции участники присылали организаторам рисунки своих детей на тему «Дом моей мечты». Именно по детскому рисунку и был определен будущий победитель.


Увидеть главный приз — квартиру с полной меблировкой от широко известно бренда IКЕА — участники акции могли в рамках специальных ипотечных туров от застройщика. За время проведения акции эту квартиру посетило около 3 тысяч человек.


Подробную информацию можно узнать у сотрудников ООО «БТУ Ипотека» по тел.: 8-910-120-33-53, а также в офисе организатора.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений