Поиск по сайту
Недвижимость
13.12.2021 12:10

На нижегородском рынке жилья новым лидером стал застройщик «Каркас Монолит»

В последние месяцы конкуренция на рынке недвижимости Нижегородской области стала заметно сильней.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - В последние месяцы конкуренция на рынке недвижимости Нижегородской области стала заметно сильней. В связи с возросшими требованиями покупателей застройщикам приходится вести борьбу буквально за каждого клиента. Растет количество строящегося жилья, и в регионе в этом году прогнозируют ввод свыше 600 тысяч «квадратов». 

Как показывает Единый ресурс застройщиков, лидером по вводу жилья в Нижегородской области сегодня стала группа компаний «Каркас Монолит», обойдя прошлого лидера за счет сдачи в этом году свыше 58 тысяч квадратных метров жилья.

Повышенный спрос на квартиры группы «Каркас Монолит» привел к открытию уже третьего офиса продаж - в ТЦ «Муравей» в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Как говорят представители компании, у посетителей есть возможность не только обсудить с менеджерами условия, на которых приобретается недвижимость, но и рассмотреть будущее жилье еще задолго до того, как будут получены ключи от квартиры. В шоуруме можно оценить ее габариты, увидеть, из каких материалов и с каким качеством выполнена отделка, остановиться на наиболее подходящем планировочном решении.

Кроме того, потенциальные покупатели узнают, какие новые проекты может предложить застройщик на начальных этапах строительства. Так, ЖК комфорт-класса «КМ Ривер Парк» построят на берегу Оки в Ленинском районе города. Верхние этажи КМ Ривер Парка представляют собой единую часть, выполненную из закаленного стекла стемалита — самого современного строительного материала. Часть фасадов выполнена из крупноформатного алюминиевого композитного материала. Большая часть фасадов выполнена из многослойных бетонных панелей, произведенных на собственном заводе группы компаний Каркас Монолит КМ Precast и облицованных прочным клинкерным кирпичом. По информации NewsNN, новый комплекс будет предлагать квартиры с отделкой и без, в нем есть подземный паркинг, дизайнерские холлы. Дома оборудуют высокоскоростными лифтами немецкого производства. Здесь будет использована концепция «двор без машин» с детскими и спортивными площадками.

По словам вице-президента Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов Елены Соловьевой, сегодня в Нижнем Новгороде не так много крупных застройщиков с большими объемами вводимого жилья. «Каркас Монолит» является достойным представителем застройщика, который одним из первых решил продавать квартиры, где уже сделан действительно хороший ремонт. Его качественно построенные дома всегда отвечают всем стандартам, что важно для покупателей. Хотя квартиры, где уже сделана отделка, сдавали и другие застройщики, но особенность «Каркас Монолит» в том, что в них уже установлены кухонный гарнитур и встраиваемая техника, оборудован санузел. «Это выделяет его среди других», - говорит Соловьева.

Также, по ее словам, «Каркас-Монолит» хорошо осведомлен о своей целевой аудитории, поэтому договаривается с банками, чтобы они пошли на особые условия кредитования. Квартиры молодые семьи покупают в ипотеку, и тратить дополнительные деньги на обустройство или ремонт квартиры уже не надо. За счет этого застройщику удалось сделать свое предложение эксклюзивным и привлекательным.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений