Поиск по сайту
Недвижимость
20.10.2021 12:02

Новый ЖК на Белинского претендует на звание самого удобного в Нижнем Новгороде

Застройщик применяет новейшие технологии и материалы высшего качества.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

ЖК «Континенталь», строящийся на улице Белинского, может стать одним из самых удобных домов для жизни в Нижнем Новгороде. Этому способствуют сразу несколько факторов, многие из которых невозможно было спрогнозировать на этапе старта проекта, рассказали в компании-застройщике «Стриот-инвест». 

Строительство ведется в деловом и культурном центре столицы Приволжья, на улице Белинского. В шаговой доступности от нового здания расположены крупные бизнес-центры, ТЦ, лучшие школы и вузы города. Однако застройщик не предполагал, что благоустройство общественных пространств в год 800-летия приобретет такие масштабы. 

Теперь вблизи строящегося ЖК можно посетить обустроенный исторический квартал «Трех святителей», где каждое лето планируется проводить фестивали и кинопоказы, обновленные парки и скверы. 

«Конечно, мы не могли в таком прекрасном месте построить обычное жилье, - отмечают в «Стриот Инвест». – Для этого объекта мы выбирали все лучшее. Это касается и технологии строительства, и отделочных материалов, и архитектурных решений».  

континенталь 2.jpg

Здание решили возводить по каркасно-монолитной технологии, которая обеспечивает надежность стен и тепло в помещениях. Позаботился застройщик и о том, чтобы в каждую квартиру дома поступало как можно больше солнечного света. Для этого проектировщики задействовали сразу несколько видов окон, в том числе эркерные и панорамные. 

Напомним, ЖК «Континенталь» будет состоять из трех корпусов высотойс переменной этажностью – от 5 до 18. Сейчас строительные работы выполнены на 57%. Дом планируется сдать в середине следующего года, при этом более 50% квартир уже продано.

Фото: ЖК "Континенталь"

На правах рекламы

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений