Поиск по сайту
Недвижимость
28.09.2021 13:23

Бывший ДК «Победа» продается в Нижнем Новгороде за 25 млн рублей

Сейчас здание арендуют несколько организаций.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru -
Бывший Дворец культуры «Победа» в Нижнем Новгороде выставлен на продажу за 25,25 млн рублей. Объявление размещено на сайте GiperNN.

Сегодня здание по адресу улица 50-летия Победы, 8 известно жителям Московского района как помещение, которое арендуют магазины, мастерские, адвокатская контора, массажный кабинет и даже религиозная организация.

По информации продавца, в здании 3 этажа с надстройкой для оборудования. Внутри есть большой актовый зал, кабинеты под офисы и четыре санузла.

Бывший ДК оснащен всем необходимым для современного пользования – в здании есть своя котельная, проведено электричество, свой водопровод и канализация. Услуги интернет-подключения готовы предоставить четыре провайдера. Здание охраняется сигнализацией.

Новому покупателю бывший Дворец культуры обойдется в 25 250 000 рублей, однако продавец заявляет, что готов поторговаться.

Напомним, ранее в Нижнем Новгороде выставили на продажу бизнес-центр «Рождественский» за 150 млн рублей. Ранее в старинном здании размещался дом моделей.

Фото: Ксения Курбакова / АН «Чекни»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений