Поиск по сайту
Недвижимость
22.09.2021 11:32

Жители нового ЖК в Нижнем Новгороде избавятся от пробок по пути на работу

Неподалеку от строящегося дома расположено большинство бизнес центров.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

Жизнь в большом городе - это бешеный ритм, постоянный стресс и вечные пробки в часы пик. К такому режиму давно привыкли и нижегородцы – ведь дорога на работу из одного района в другой здесь может занять больше двух часов, а в среднем местные жители стоят в дорожных заторах аж по 10 часов в неделю. Однако этой проблемы можно избежать, если поселиться поближе к месту работы или в наиболее оживленном уголке мегаполиса.

Возможность не тратить время на дорожные заторы и меньше нервничать получат жители нового ЖК «Континенталь», который строится на улице Белинского в Нижнем Новгород. Компания «Стриот Инвест» возводит дом в историческом и одновременно деловом центре города – как раз там, где расположено большинство крупнейших организаций и бизнес-центров.

континенталь 2.jpg

Поблизости также имеются детские сады, секции, лучшие школы и вузы региона, театры, всевозможные магазины, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а также сразу два парка – Пушкина и Кулибина¸ до которых и вовсе можно дойти пешком. А значит, будущие владельцы квартир в ЖК из трех корпусов сэкономят время не только по пути на работу, но и при каждом выходе из дома, и стресса в их жизни будет значительно меньше.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений