Поиск по сайту
Недвижимость
14.09.2020 17:24

Нижегородцы стали чаще интересоваться загородной недвижимостью

Спрос на загородные дома вырос на 44%.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы стали на 44% больше интересоваться загородной недвижимостью в августе текущего года. Об этом сообщают аналитики Gipernn.ru.

Согласно информации, спрос на загородное жилье в августе увеличился на 44% по сравнению с 2019 годом. С начала пандемии коронавируса жители Нижнего Новгорода на 30% чаще интересовались предложениями по приобретению коттеджей и частных домов в черте города.

Аналитики отмечают возрастающий спрос на объекты загородной недвижимости. И не абы какие. С одной стороны, они должны быть удалены на достаточное расстояние от Нижнего, с другой - обеспечены практически всей городской инфраструктурой и обладать транспортной логистикой, позволяющей без особых проблем добраться до любого района города. Это и понятно, ведь будущие жители одновременно получают «всё в одном флаконе одновременно»: экологичность жилья, и близость мегаполиса с его офисами, ресторанами и торговыми центрами. 

Кстати, ранее Newsroom24 рассказывал о самом дорогом загородном жилье. Так, виллу с винным погребом продают в Кадницах Кстовского района. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений