Поиск по сайту
Недвижимость
01.07.2020 10:47

Два дома в ЖК «Новинки Smart City» сдадут 1 июля

Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -

Два дома в Жилом комплексе «Новинки Smart City» сдадут в эксплуатацию 1 июля. Об этом сообщал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Его слова приводит пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, в этот день губернатор примет участие в мероприятии по сдаче в эксплуатацию домов №№8 и 10, а также проведет встречу с дольщиками.

Как отметил Глеб Никитин, ввод в эксплуатацию двух домов позволит восстановить права 126 граждан, вложивших средства в строительство жилья. По его словам, объекты были достроены в срок в соответствии с разработанным планом.

Глава региона подчеркнул, что строительство домов в ЖК «Новинки Smart City» не сбавляло темпы даже в самое непростое время, связанное с пандемией коронавируса. Всего в текущем году планируется ввести в эксплуатацию 11 домов в данном ЖК.

Уже к началу августа планируется сдать дома №№ 14 и №15. На этих объектах уже проведены все внутренние инженерные коммуникации, завершены штукатурные работы, проводится монтаж лифтов.

Напомним, что «Новинки Smart City» стал одним из первых жилых комплексов и в стране, в отношении которого было принято решение о восстановлении прав дольщиков с помощью механизмов Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Напомним также, что сдача в эксплуатацию первых четырех домов в ЖК «Новинки Smart City» состоялась осенью минувшего года.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений