Поиск по сайту
Недвижимость
07.02.2020 09:40

Офисы Нижнего Новгорода признаны одними из самых дорогих в РФ

Исследование коммерческой недвижимости затронуло города-миллионники, за исключением двух столиц.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru - Нижний Новгород возглавил список провинциальных городов РФ с самыми высокими ценами на покупку офисов. Такие данные приводит издание «Деловой квартал», которое проанализировала стоимость одного квадратного метра в 13 мегаполисах за пределами МКАД.

Один квадратный метр офисной недвижимости в столице Приволжья обойдется бизнесменам в 62 724 рубля за «квадрат». За него же, но уже в арендном секторе, риелторы попросят 550 рублей. На втором месте в этом рейтинге – Екатеринбург, где коммерческая недвижимость дешевле  нижегородской всего на 100 рублей. И замыкает тройку Казань: там за квадратный метр предприниматели должны будут выложить 60 тысяч рублей за 1 кв.м.

А вот самыми доступными по цене оказались офисы Волгограда, Омска и Челябинска.

Напомним и о ценах на нижегородское жилье. Стала известна стоимость одного квадратного метра жилья в Нижегородской области.

Согласно информации Нижегородстата, средняя стоимость 1 квадратного метра на первичном рынке недвижимости региона в 4 квартале 2019 года составила 63,8 тысяч рублей. Стоимость «квадрата» на вторичном рынке недвижимости за тот же период времени определена в размере 65,5 тысяч рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений