Поиск по сайту
Недвижимость
22.03.2019 16:19

Экспресс-курс для риэлторов, организованный АН «Кварц» совместно с Gipernn.ru, посетили более 200 человек

Экспресс-курс «Инструменты, технологии, риски-2019» прошел в Premiocentre 22 марта.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

22 марта в Premiocentre прошел однодневный экспресс-курс для нижегородских риэлторов «Инструменты, технологии, риски-2019». Мероприятие организовали гипермаркет недвижимости Нижнего Новгорода и области Gipernn.ru и Агентство недвижимости «Кварц».

Обучающее мероприятие вызвало значительный интерес риэлторского сообщества. Его слушателями стали около 200 практикующих риэлторов города.

По словам организаторов, это был пожалуй первый экспресс-курс, специально разработанный и адаптированный с учетом специфики рынка именно для нижегородских риэлторов.

Ключевым спикером курса выступила известный российский эксперт в сфере юриспруденции в недвижимости Юлия Плетнева (г. Москва), которая прочитала доклад на тему «Проверка юридической чистоты квартиры за 30 минут не вставая с дивана». Юлия Плетнева входит в комиссию по разработке и внедрению профессиональных стандартов риэлторской деятельности, утверждение которых находится на завершающем этапе.

Директор агентства недвижимости «Кварц» Ирина Малыгина поделилась практическими кейсами по защите интересов риэлторов и агентов.

Gipernn.ru и банки-партнеры рассказали о своих новых продуктах и услугах.

По мнению участников и организаторов, проведение ориентированных на нижегородских профессионалов специализированных мероприятий может стать хорошей традицией.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений