Поиск по сайту
Недвижимость
21.02.2019 16:14

Инвестиции в будущее: выбираем квартиры по выгодным ценам

Ценность квартир при увеличении процента готовности микрорайона всегда стабильно повышается.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Эксперты финансового рынка подчеркивают, что современная жизнь требует делать экономически выверенные шаги в любом вопросе. А если вы задумались о приобретении квартиры, то выбор должен быть не только взвешенным, но и выгодным. И как нельзя лучше для этого подходят крупные и известные на рынке жилые комплексы, полностью заселенные и с налаженной инфраструктурой. Например, такие как жилой комплекс "Зенит".

Несколько месяцев назад здесь началось строительство нового 18-ти этажного дома № 17. ЖК "Зенит" находится на территории бывшего зенитно-ракетного училища. Проспект Гагарина, остановка "Тобольские казармы". Главное, что новая многоэтажка станет частью уже действующего микрорайона: здесь 13 полностью заселенных домов, детские площадки, готовится к запуску детский сад, придомовые автостоянки, отдельный многоуровневый паркинг. И все в окружении развитой инфраструктуры: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, 8 детских садов, 5 школ и учебные заведения, много магазинов, поликлиники, крупные торговые центры в нескольких минутах езды. А буквально напротив парк Швейцария, бассейн и Дворец спорта.

Нижегородцы, которые уже приобрели квартиры в ЖК "Зенит" отмечают, что улучшается и окружение комплекса: в шаговой доступности строится самый крупный в городе аквапарк. Его возведение, несомненно, сделает район еще более престижным, полагают жители.

"Как известно, ценность квартир при увеличении процента готовности микрорайона всегда стабильно повышается. А здесь комплекс уже готов!", - говорит одна из жительниц ЖК "Зенит".

"Вторичка" в ЖК "Зенит" всегда была популярна, констатируют нижегородские риэлторы. Теперь же появилась возможность купить здесь квартиру еще выгоднее – на нулевом этапе строительства от застройщика. Сейчас в доме № 17 уже полностью забиты все сваи и ведется работа над перекрытием первого этажа. Совсем скоро начнется возведение каркаса здания, так что желающим приобрести квартиры на нулевом этапе стоит поторопиться. По статистике, в среднем, к моменту сдачи дома ценность квартир увеличивается на 15-20%. Поэтому инвестиции будут оправданы, уверены эксперты рынка.

Что касается застройщика, то в нем сомневаться не приходиться, стоит обратиться к перечню сданных объектов. Он хорошо известен - "Специализированный застройщик "Автобан". Команда строителей уже знаменита такими проектами как ЖК "Маршал Град", "Нагорный", "Студии на Лядова". 

ЖК «Зенит»:

Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "Автобан"

Проектная декларация размещена на сайте: http://zenit-nn.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений