Поиск по сайту
Недвижимость
15.02.2017 11:56

Конференция «Новые подходы к взаимодействию участников рынка недвижимости» пройдет в Нижнем Новгороде

Организаторами мероприятия выступили Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов и ТПП НО.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru -

Конференция   «Новые подходы к взаимодействию участников рынка недвижимости» состоится в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 21 февраля.

Она организована ТПП региона и Нижегородской гильдией сертифицированных риэлторов.

Участниками мероприятия станут представители агентств недвижимости, а также органов власти различных уровней, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, МФЦ, Нижегородской нотариальной палаты, компаний-застройщиков, банков.

На мероприятии с докладом выступит президент Российской гильдии риэлторов Татьяна Деменок.

Как отмечают организаторы, нНеобходимость проведения конференции вызвана тем, что в 2017 году на рынке строительства и недвижимости происходят кардинальные изменения, в том числе, в сфере законодательства в отношении процедур оформления и перехода права собственности. Представители отрасли собираются обсудить также вопросы, возникающие в процессе объединения информационных баз Единого Государственного Реестра Прав и Государственного Кадастра Недвижимости и создания Единого государственного реестра объектов недвижимости. Кроме того, будет обсуждаться совместная работа застройщиков и риэлторов по эффективной реализации новостроек.

Главной целью мероприятия члены НГСР считают обеспечение надежности сделок с недвижимостью и защиту прав потенциальных покупателей жилья в Нижегородском регионе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений