Поиск по сайту
Недвижимость
28.11.2016 09:27

ГК «КВАРЦ» запускает бесплатную «Новогоднюю горячую линию»

Все, кто воспользуется любой риэлторской услугой АН «Кварц» или РК «Академия жилья» по итогам обращения на «Новогоднюю линию», получат гарантированные подарки и возможность выиграть уикенд «all-inclusive» в загородном клубе Нижегородской области.
Нижний Новгород. 28 ноября. NewsRoom24.ru -

С 28 ноября ГК «КВАРЦ» запускает бесплатную «Новогоднюю горячую линию» по вопросам сделок с недвижимостью в Нижнем Новгороде.

Бесплатная «горячая линия» 8-800-550-95-15  в «новогоднем формате» предполагает:

-       До 28 декабря 2016 г. звонки на линию принимаются  с 09:00 до 21:00 без выходных

-       Специалисты агентства недвижимости «Кварц» и риэлторской компании «Академия жилья» помогут в решении буквально любого вопроса, связанного с недвижимостью: оценить имеющееся жилье, выстроить «обменные цепочки», подобрать ипотечную программу, воспользоваться жилищными сертификатами и материнским капиталом, выбрать нужную квартиру из базы эксклюзивных предложений на сайтах ankvarz.ru и akademia-zhilya.ru

-        Консультации ведут руководители отделов продаж, а также специалисты различных направлений: аналитики, ипотечные брокеры, юристы

-         Все, кто станет клиентом АН «Кварц» или РК «Академия Жилья», то есть заключит договор на любую платную риэлторскую услугу* с 28 ноября по 28 декабря 2016 г.,  получит гарантированный подарок — билет на двоих в Нижегородский Дельфинарий либо продукцию издательства «Кварц». Кроме того, для таких клиентов 29 декабря 2016 г. в офисе АН «Кварц» будет проведен розыгрыш главного приза — путевки на 1 сутки проживания в загородном клубе в Нижегородской области с полным пансионом на двоих. Подробная информация об условиях получения призов и розыгрыше — у специалистов «горячей линии».


*Перечень платных риэлторских услуг включает услугу ипотечного брокера, оценщиков/аналитиков, услуги риэлторов по приобретению на вторичном и первичном рынках, обмену или продаже жилой недвижимости, весь спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости. Обращаем внимание на то, что риэлторские компании ГК «Кварц» имеют договоры о сотрудничестве на реализацию квартир только в проверенных и аккредитованных Гильдией Риэлторов жилых комплексах.

Запуск «Новогодней горячей линии» направлен на то, чтобы как можно больше нижегородцев смогли воплотить свою мечту об улучшении жилищных условий до Нового Года. В 2017 году ожидается большое количество нормативных нововведений на рынке строящегося жилья, кроме того, в декабре 2016 года закончится выдача ипотечных кредитов с господдержкой.

Очевидно, нижегородцам, которым необходимо новое жилье, будет целесообразным не откладывать покупку на новый год, а приобрести долгожданную квартиру сейчас.

Напомним, что новогодний розыгрыш призов - добрая традиция риэлторских подразделений ГК «Кварц». Так, победители розыгрышей прошлых лет съездили в Италию, Чехию, Сочи, «Казанскую Ривьеру» и в загородные клубы Нижегородской области.

Звоните на бесплатный номер 8-800-550-95-15 и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы по недвижимости!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений