Поиск по сайту
Недвижимость
18.07.2016 16:47

У нижегородцев появилась возможность быстро и выгодно приобрести недвижимость в Сочи

РК «Академия Жилья» оказывает полный спектр услуг для потенциальных покупателей квартир в этом популярном курортном городе.
Нижний Новгород. 18 июля. NewsRoom24.ru -

У нижегородцев появилась возможность быстро и выгодно приобрести недвижимость в Сочи. Риэлторская компания "Академия Жилья"(ГК «Кварц») предлагает нижегородцам новый сервис по приобретению недвижимости в этом популярном курортном городе.

На сегодняшний день все больше нижегородцев задумываются о приобретении недвижимости в Сочи. Этому есть простое объяснение: «Большой Сочи» стремительно развивается и застраивается новыми жилыми комплексами как в центре, так и на периферии. Цены на жилье, при этом, имеют большой диапазон — начиная от очень доступных. Приобретение недвижимости в Сочи — отличное вложение в любых, даже самых сложных, экономических условиях.

«Выбирая недвижимость самостоятельно, вам нужно будет сделать множество звонков, а также самим организовать поездку в Сочи для встречи с застройщиком, чтобы посмотреть понравившийся жилой комплекс, квартиру в котором Вы решили приобрести. - рассказала заместитель директора РК «Академия жилья» Оксана Волкова - Какой бы объект вы ни выбрали отсюда, из Нижнего Новгорода, на месте он может смотреться по-другому. Не все параметры могут соответствовать действительности, например, близость к морю, инфраструктура, удаленность от центра и т.д. В результате Вам придется затратить время и силы на поиск другой недвижимости».

Тем, кто интересуется выгодным приобретением недвижимости в курортной столице России, РК «Академия жилья» предлагает полный спектр услуг, который поможет сэкономить время, усилия, и сделать надежный выбор:

1. Бесплатная консультация в комфортабельном офисе компании в центре Нижнего Новгорода на ул. Володарского, 40 (рядом с пл. Свободы): опытные специалисты выяснят и проанализируют все Ваши пожелания по приобретению недвижимости в Сочи

2.  Предоставление достоверной информации по состоянию рынка, надежности застройщиков, гарантии реализации строительных проектов. А также подбор оптимальных вариантов и бронирование квартир.

3.  Организация просмотров в г. Сочи.  РК «Академия Жилья» связывают партнерские отношения с местными профессионалами рынка недвижимости, поэтому по приезду Вас встретит специалист, разместит в гостинице, и в его сопровождении Вы посмотрите действительно только те варианты квартир, которые устраивают Вас и подходят по всем параметрам.

Стоит отметить, что риэлторской компанией «Академия Жилья» заключен договор с застройщиком в Сочи, который предлагает к продаже квартиры от эконом-класса до элитных в разных жилых комплексах. 

«Мы знаем эти проекты не по картинкам и можем с уверенностью говорить, какой комплекс находится в центре города, а какой в непосредственной близости от моря» - прокомментировала Оксана Волкова

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 423-32-19 либо на сайте http://akademia-zhilya.ru/other_realty/3175/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений