Поиск по сайту
Недвижимость
01.02.2016 17:11

Triproom.ru — помогает наполнить поездку комфортом

Triproom — молодой, но активно развивающийся сервис, работающий в сфере посуточной аренды квартир.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru -

«Отечественный туризм» — направление, в последние годы получившее активное развитие. Все больше людей понимают, что и в родной стране есть на что посмотреть — и вместо ленивого отдыха на зарубежных пляжах предпочитают увлекательные и познавательные поездки по городам России. Популярным маршрутом является и Нижний Новгород — город с богатой историей и множеством достопримечательностей.

Однако при планировании поездки встает вопрос — где остановиться в чужом городе так, чтобы это не оказалось слишком дорого, было бы удобно и не испортило впечатлений от поездки? Cервис http://www.triproom.ru/ помогает решить этот вопрос.

В гостях — почти как дома

Triproom — молодой, но активно развивающийся сервис, работающий в сфере посуточной аренды квартир. И уже десятки тысяч людей оценили преимущества такого сервиса по сравнению с традиционным бронированием гостиничных номеров. В самом деле — Вы можете выбирать желаемый район, а не ориентироваться на свободные места в отелях. И при этом в Вашем распоряжении окажется не маленький номер с его неказистой обстановкой, а целая квартира. Пусть даже и небольшая — но зато с отдельной кухней, ванной, иногда даже с балконом, с прочными стенами и дверями, из-за которых не слышно никаких соседей.

Арендовав в Нижнем Новгороде квартиру на сутки, Вы сможете по-настоящему в ней расслабиться — не вставать рано утром, чтобы успеть на завтрак, а проспать хоть до полудня и спокойно разобраться с едой самостоятельно. Кстати, большинство квартир совершенно спокойно предоставляются с такими удобствами, как стиральная машина и интернет — хозяева не требуют за это огромной доплаты, как очень любят делать гостиницы.

Если хозяин не будет возражать, Вы сможете въехать в квартиру даже с домашним любимцем — и не переживать, каково ему на передержке, пока вы наслаждаетесь отдыхом.

Огромный выбор жилья

Сервис Triproom предоставляет выбор более чем из четырехсот квартир в Нижнем Новгороде — разных габаритов, с разным уровнем ремонта, на разных концах города. Какой бы ни была Ваша деловая или культурная программа, Вы найдете то, что нужно, и сможете быстро связаться с владельцем квартиры по указанным контактам — при этом, кстати, не выплачивая сайту никакой комиссии за посредничество.

Triproom поможет сделать отпуск по-настоящему приятным и почувствовать себя комфортно даже в чужом городе.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений