Поиск по сайту
Недвижимость
30.09.2015 13:57

Группа компаний «Кварц» приглашает своих клиентов на ежегодный «МАРАФОН НЕДВИЖИМОСТИ»

Нижегородцы смогут приобрести квартиру оптимальной планировки по наиболее выгодной цене, а также воспользоваться эксклюзивными скидками и подарками от партнеров ГК «Кварц».
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

Осень – самая жаркая пора на рынке недвижимости. Ежегодно прослеживается тенденция активизации спроса на жилье в это время года. Клиенты, как правило, весной и летом занимаются вопросами сдачи ЕГЭ своих детей, выпускными вечерами, поступлением в ВУЗы, дачами и загородными домами, а чуть позже приятными хлопотами досуга и отдыха семьи. Осенью же, когда дети отправляются в детские сады, школы, колледжи и институты, многие родители начинают решать жилищные вопросы, чтобы успеть по традиции справить Новый год в новой квартире.

Группа компаний «Кварц» - признанный лидер в сфере строительства многоквартирных жилых комплексов, реализации недвижимости и управления построенным жильем в Нижнем Новгороде, зная потребности клиентов, приступила к проведению ставшей уже традиционной для Компании осенней акции «МАРАФОН НЕДВИЖИМОСТИ-2015».

Акция проводится с 1 по 31 октября 2015 года только для покупателей квартир в строящемся жилом комплексе «Сормовская сторона», расположенном на красной линии ул. Федосеенко. 
В конце сентября 2015 г. завершено строительство полуподземной парковки и начато возведение жилой части дома 1-й очереди жилого комплекса. 
Благодаря «МАРАФОНУ НЕДВИЖИМОСТИ» нижегородцы смогут приобрести квартиру оптимальной планировки по наиболее выгодной цене, а также воспользоваться эксклюзивными скидками и подарками от партнеров ГК «Кварц»: банков и компаний-поставщиков товаров и услуг для ремонта, обустройства и интерьера. Все подразделения ГК «Кварц» объединили свои усилия для обеспечения максимально удобных, выгодных, качественных и быстрых условий покупки недвижимости их клиентами. 

Традиционный «МАРАФОН НЕДВИЖИМОСТИ» в Группе компаний «Кварц» - самый короткий путь к воплощению мечты о комфортной квартире для своей семьи в новом доме!

В период акции, все клиенты, заключившие договоры о долевом участии в строительстве ЖК «Сормовская  сторона» (застройщик ООО «Виктория», ГК «Кварц») в октябре 2015 года и полностью оплатившие её до 20 декабря 2015 года получают от: 

       • Застройщика - скидку 3000 руб. с 1 кв.м. на забронированную квартиру, 
       • Эксклюзивных продавцов АН «Кварц» и РК «Академия Жилья» - снижение     ставки 
комиссионного вознаграждения за оказание комплексной риэлторской услуги на 0,5%, 
       • Сертифицированных ипотечных брокеров - снижение стоимости услуг в 2 раза, 
       • Банков-партнеров* - специальные условия ипотечного кредитования: процентная ставка от 8,5% до 11% в зависимости от первоначального взноса и выбранной программы, 
       • Компаний-поставщиков товаров и услуг для ремонта, обустройства и интерьера- розыгрыш призов и подарков. (Подарочные сертификаты оплачены ГК «Кварц».)  
Финал акции пройдет 23 декабря, в канун нового 2016 года в праздничной обстановке в офисе риэлторской компании «Академия жилья» в исторической части Нижнего Новгорода. 
Розыгрыш призов будет проводиться отдельно для покупателей одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Среди подарков: эскизный и рабочий проекты в выбранном стиле от известного дизайнера, сертификаты на приобретение сантехнического оборудования и керамики, бытовой и цифровой техники, мебели и предметов интерьера, подарочные издания по краеведению от издательства «Кварц». А главные призеры поедут семьей на новогодние каникулы в Казанский аквапарк и горнолыжный курорт «Пужалова гора».  

Напомним, что в финал «МАРАФОНА НЕДВИЖИМОСТИ-2014» вышли более 50 семей нижегородцев, а получатель главного приза отправился в поездку в олимпийский Сочи. Подробнее http://ankvarz.ru/news/company/2760/  

Контакты: 
АН «Кварц»: Бетанкура, 29; ankvarz.ru; тел. 299-87-77 
РК «Академия Жилья»: Володарского, 40; akademia-zhilya.ru; тел. 435-56-56 

* ПАО «Сбербанк России», лицензия № 1481 от 30 августа 2010 г. 
  ОАО "АИКБ "Татфондбанк". Лицензия № 3058 от 15 октября 2012 г. 
  АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2306 от 11.07.2013 г. 
  ВТБ 24 (ПАО), лицензия № 1623 от 29.10.2014 г. 
 


Добавим, что новая акция для покупателей квартир в ЖК "Сормовская сторона" стартовала 1 апреля 2016 г.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений