Поиск по сайту
Цифра
17.09.2012 01:07

Кто в Нижнем Новгороде зарабатывает больше всех?

Исследовательский центр портала «Superjob.ru» представил десятку самых высокооплачиваемых вакансий августа в крупнейших городах России, в том числе и в столице Приволжья.

 По итогам размещенных работодателями предложений о работе, больше всех готовы платить супервайзерам.

«Википедия» дает определение этому специалисту: «Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель) — административная должность в различных отраслях бизнеса, государственных учреждениях, спортивных организациях, а также в научных и образовательных институтах».

В должностные обязанности супервайзера, за чью работу предлагают столь высокий заработок, следующие: «Набор команды менеджеров по работе с партнерами; Координация их действий по поиску партнеров и заведений для проведения совместных акций; Оплата труда менеджеров; Загрузка акций на сайт; Популяризация сайта в своем городе, регионе, различными способами, как офлайн, так и онлайн. включая контекстную медийную рекламу своих акций, и прочие ресурсы, сверх предоставляемых нами ресурсов раскрутки».

Для этого от соискателя требуется: «Умение вести переговоры; Управленческие качества; Упорство; Стремление; Ответственность!». Если у вас таковых качеств нет, то можете ознакомится с другими высокооплачиваемыми вакансиями в нашей таблице:

18+

18+

Источник: http://shkolazhizni.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений