Поиск по сайту
Цифра
05.03.2018 16:53

Определен Топ-5 подарков для нижегородских девушек к 8 марта

В список вошли устройства, сочетающие в себе как технологичные характеристики, так и стильные решения.  
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Эксперты МТС подготовили Топ-5 технологичных подарков, которые точно порадуют в праздник представительниц прекрасного пола.

В список вошли девайсы, сочетающие в себе как технологичные характеристики, так и стильные решения. 

Отмечается, что сюрприз  можно приобрести уже сейчас по выгодной цене или с приятными бонусами: многие нижегородские ритейлеры в преддверии 8 марта запускают интересные акции.  

Топ выглядит следующим образом:

·         Xiaomi Redmi Note 5A. Любительницы «себяшек» оценят возможности его камеры. А порадовать их можно всего за  8990 рублей.

·         Honor 9 Lite.  Девушкам определенно понравится не только его «начинка», но стеклянный корпус. Такой подарок обойдется примерно за  14 990 рублей. 

·         Samsung Galaxy A3 2017. При своих небольших размерах гаджет защищен от воды и пыли; с ним можно купаться, лежать на пляже, разговаривать под дождём. А  поддержка Samsung Pay позволит использовать его вместо банковской карты. Заветная коробочка стоит всего 16 990 рублей.

·         Apple iPad 2017 — планшет в тонком металлическом корпусе, на котором удобнее смотреть фильмы и сериалы, читать книги.  А для многих самым важным аргументом станет убойная автономность Apple iPad — его практически невозможно разрядить даже в том случае, если его не выпускать из рук весь день. Цена удовольствия — 21 890 рублей.

·         Galaxy A8. «Безграничный» экран, двойная фронтальная камера с функцией «живой фокус»…. и сделать такой технологичный подарок можно всего  за 34 990 рублей.

 

Читай еще больше полезных обзоров, технологических лайфхаков на МТС/Медиа

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений