Поиск по сайту
Цифра
23.06.2017 09:59

Опубликован рейтинг преимуществ здравниц Нижегородской области

Рейтинг составлен экспертами санатория «Городецкий» по итогам опроса отдыхающих.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru -

1. ПРИРОДНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ФАКТОРЫ

Это первый по значимости фактор выбора санатория. В Нижегородской области имеются уникальные природные «оазисы», где сам микроклимат помогает восстановить здоровье.

В частности, санаторий «Городецкий» расположен в 60 км от Нижнего Новгорода и в 13 км от Городца. Рядом с санаторием есть живописное озеро, а в 3 км находится река Узола. Благодаря лечебному климату, благоприятной розе ветров, живописной природе, наличию собственных природных факторов (лечебной грязи и минеральной воды), это место действительно можно назвать уникальным. В санатории средней полосы России организму не требуется адаптация, и результаты лечения значительно лучше.

2. НАУЧНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Здравницы Нижегородской области укомплектованы высококвалифицированными специалистами. Например, санаторий «Городецкий» является учебной базой для целого рада кафедр Нижегородской государственной медицинской академии. Традиционно, в санатории работают только опытнейшие медицинские специалисты, применяющие в своей работе новейшие достижения научной медицины. А успешно действующие специальные медицинские программы разработаны совместно с учеными Нижегородской государственной медицинской академии.


3. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НА ЛЕЧЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Практический каждый серьезный санаторий обладает собственным «ноу-хау».

В частности, в санатории «Городецкий» работает единственное в Нижегородской области отделение, занимающееся лечением диабета.. Эндокринологи санатория подходят индивидуально к каждому больному и при необходимости проводят коррекцию медикаментозного лечения, лабораторные исследования, консультации узких специалистов.

Кроме того, используя сильную лечебную базу, специалисты санатория разрабатывают и предлагают отдыхающим актуальные медицинские программы – лечение заболеваний печени, лечение заболеваний позвоночника и суставов, лечение половых расстройств у мужчин – простатита и импотенции, мужского и женского бесплодия и заболеваний кожи.


4. КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Сегодня санатории Нижегородской области предлагают не только превосходную лечебную базу, индивидуальный подход, подбор оптимального лечебного комплекса процедур и широкое применение природных курортных факторов, но и комфортные условия проживания, богатый выбор проведения досуга и экскурсионных программ.


5. ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ

Отдых и восстановление сил необходимы сегодня не только пожилым людям, но и молодым, ведь стресс – неизбежный спутник современного ритма жизни. На сегодняшний день многие пациенты уже оценили эффективность санаторно-курортного лечения в санатории «Городецкий». Предлагаем сделать это всем. Кстати, путевка в санаторий может стать великолепным подарком не только родителям, но и самим себе, чтобы забыть про стресс и отдохнуть от постоянных нагрузок.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений