Поиск по сайту
Промышленность
21.05.2022 15:05

Нижегородский замгубернатора обсудил с руководством «Великого камня» перспективы сотрудничества

Встреча состоялась на территории республики Беларусь.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru -

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян обсудил с руководством белорусского парка «Великий камень» возможности для двустороннего взаимодействия. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Нижегородская делегация во главе с Саносяном ознакомилась с историей и развитием парка, обсудив при этом перспективы дальнейшего сотрудничества. По словам замгубернатора, взаимодействие Нижегородской области и республики Беларусь будет выгодно обеим сторонам. На фоне внешних санкций оно позволит сосредоточиться на формировании импортозамещения.

«Налаживая новые кооперационные связи, мы повышаем эффективность этой работы в разы. Определенные компетенции и ресурсные возможности есть у нас, и такая же ситуация у коллег. Объединяя усилия, мы можем решать более сложные и комплексные задачи на взаимовыгодных условиях», - подчеркнул Андрей Саносян.

В завершение встречи стороны договорились о более тщательной проработке возможностей будущей совместной работы.

Ранее сообщалось, что подписано соглашение о сотрудничестве Нижегородской области и Беларуси. Документ заключен в ходе визита нижегородской делегации в республику.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений