Поиск по сайту
Промышленность
04.12.2020 14:51

Нижегородский легпром сможет поставлять продукцию «Армии России»

Это бренд АО «Военторг», подведомственного Минобороны РФ.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru -

Предприятия легкой промышленности региона смогут поставлять продукцию для бренда «Армия России», который развивает АО «Военторг», подведомственное Минобороны страны. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, в настоящее время по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, региональное министерство промышленности, торговли и предпринимательства проводит работу с представителями сетевых компаний, с тем, чтобы наладить взаимодействия между нижегородскими предприятиями и торговыми организациями.

Как заявил глава регионального минпрома Максим Черкасов, для развития сотрудничества с брендом «Армия России» в регионе имеется хорошая база. Так, свыше ста предприятий области работают в отрасли легкой промышленности, большая их часть выполняет заказы Министерства обороны России. Кроме того развивается производство одежды, есть перспективные молодые дизайнеры.

Министр отметил, что бренд «Армия России» - это свыше 30 магазинов, а также интернет-магазин с доставкой по всему миру. По его словам, став поставщиками этого бренда, нижегородские производители обеспечат себя заказами и выйдут на новые рынки. «Мы предложили АО «Военторг» разработать кейс об условиях вхождения в процесс нижегородских производителей и провести семинары в Школе торговых отношений в начале будущего года», - сообщил Максим Черкасов.   

Министр также напомнил, что в минувшем году в регионе был запущен проект «Школа торговых отношений», в рамках которого представители крупных торговых организаций рассказывают нижегородским производителям о требованиях, которые предъявляются для вхождения в сеть. «Результаты этой работы еже заметны. Покупатели видят все больше товаров местных производителей на прилавках крупных магазинов», -  заключил Максим Черкасов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений