Поиск по сайту
Политика
07.10.2013 20:49

Партия «Единая Россия» остается основой сегодняшней политической системы страны, - Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода принял участие в работе XIV съезда партии «Единая Россия».
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава городской администрации Олег Кондрашов принял участие в заключительном дне работы XIV съезда партии «Единая Россия», проходившего в  Москве с 3 по 5 октября 2013 года.

По словам градоначальника, на съезде можно было увидеть беспрецедентное представительство территорий России. Это был действительно форум регионов.

«Идеологическая наполненность форума была совершенно отличной от съездов прошлых лет. Мы обсуждали конкретные дела, состояние экономики и задачи на будущее. Министры прямо отвечали на поставленные острые вопросы: пенсии, тарифы ЖКХ, материнский капитал, детские сады. По всем этим и многим другим темам приняты решения съезда», - сказал Олег Кондрашов.

Также градоначальник подчеркнул, что «Единая Россия» по праву считается народной партией, потому что находит поддержку у широких слоев населения страны, обеспечивая себе высокий процент голосов на выборах в органы власти разных уровней.

«Достаточно посмотреть на состав и увидеть, что «Единая Россия» объединяет все слои общества, выражает точки зрения всех групп населения страны. И решения, которые приняты на съезде, свидетельствуют о том же. «Единая Россия» остается основой сегодняшней политической системы страны», - подчеркнул Олег Кондрашов.



Фото: http://www.giport.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений