Поиск по сайту
Политика
19.09.2013 09:16

Нижегородцы-сторонники Навального выяснили планы партии «Народный Альянс»

Прямая видеосвязь с Москвой была организована в ходе встречи сторонников Навального в Нижнем Новгороде.

Встреча сторонников Алексея Навального – блогера, политика и недавно осужденного – прошла 18 сентября в Нижнем Новгороде. В ней приняли участие полста нижегородцев, которых сюда привлекло желание обсудить две заявленные темы в повестке дня. На связь с нижегородцами вышел руководитель Центрального исполнительного комитета Партии "Народный Альянс" Владислав Наганов.

Каждый участник встречи имел возможность задать вопрос руководителю Центрального исполнительного комитета Партии "Народный Альянс" Владиславу Наганову, который вышел на связь с нижегородцами по Skype. 

В первую очередь участников встречи интересовало, какие у партии «Народный Альянс» планы по региональному развитию. Кроме того, собравшихся интересовало, что будут делать сторонники Навального в Москве, если его все-таки лишат свободы.

От нижегородцев прозвучало предложение: в случае, если Алексей Навальный получит реальный срок, окружить Московский кремль, взявшись за руки, и не выпускать из него Президента России Владимира Путина.

Напомним, ранее мы сообщали, что опыт избирательной кампании Алексея Навального обсудят его сторонники в Нижнем Новгороде.

Как шутливо отметил представитель регионального отделения партии «5 декабря» Алексей Садомовский, встреча сторонников Алексея Навального в Нижнем Новгороде – это не «щупальца» несостоявшегося мэра Москвы, протянувшиеся в регионы, а частная инициатива. Она принадлежит волонтерам-агитаторам за Алексея Навального Алексею Садомовскому и руководителю регионального отделения партии «Народный Альянс» Петру Костюку, которые, вернувшись из столицы, решили поделиться своими впечатлениями с земляками-единомышленниками. 

Алексей Садомовский сказал, что с уважением относится к Алексею Навальному, потому что тот стал символом протестного движения и помог людям объединиться.

«Если бы мы пригласили бы на эту встречу людей демократических взглядов, то на нее пришло бы полтора человека, но мы позвали сторонников Навального – и в зале не осталось свободных мест», - подчеркнул Алексей Садомовский.

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений