Поиск по сайту
Политика
26.06.2013 20:20

Молодежь задает острые вопросы о жизни на селе в Нижегородской области

Форум Молодежных парламентов прошел в Сергаче.

Организатором форума, на который прибыли представители 14 районов Нижегородской области, выступила Молодежная палата при Земском собрании Сергачского района, сообщает пресс-служба регионального парламента.

На острые вопросы ребят отвечали депутаты Законодательного Собрания Дмитрий Малухин и Ольга Щетинина, глава местного самоуправления Сергачского района Евгений Соколов и глава администрации Сергачского района Николай Субботин.

В ходе диалога молодые люди не только высказывали, но и старались отстаивать свою позицию по многим вопросам, в том числе по поводу кадровой политики на селе, закрытию родильных домов и сельских клубов, поддержки градообразующих предприятий и развития малого бизнеса.

«Сегодняшняя встреча с молодежью показала, что перед нами – вдумчивые, серьезные и настойчивые ребята, которые не могут и не хотят оставаться в стороне от жизни, от ее проблем, от активной деятельности по решению задач, стоящих перед обществом, – отметил по итогам форума Дмитрий Малухин. – Каждое мнение сегодня было услышано, по каждой проблеме мы проведем дополнительные консультации и будем искать решение. Отрадно, что активной молодежи становится все больше, ее голос все слышнее, и это можно считать первым видимым результатом работы по развитию молодежного парламентаризма в Нижегородской области».

18+

Источник: http://www.wise-travel.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений