Поиск по сайту
Политика
09.03.2013 19:49

Учредительное собрание регионального отделения партии «Народный альянс» состоялось в Нижнем Новгороде

Как показала практика, в постпраздничный день нижегородские женщины оказались лучше готовы к партстроительству, нежели мужчины.

9 марта в Нижнем Новгороде прошло учредительное собрание регионального отделения «Народный альянс». Примечательно, что представительницы прекрасной половины человечества составили подавляющее большинство политического мероприятия.

В соответствии с решением учредительного съезда партии «Народный альянс», прошедшего 15 декабря в Москве , участники собрания  единодушно проголосовали за создание регионального отделения «Народного альянса».  Кроме того, решением учредительного собрания избраны: председателем регионального отделения - Петр Костюк, членами Совета - Илья Пчелин и Александр Каракин, ревизором - Елена Кондрина.

В настоящее время численность нижегородского отделения партии составляет 10 человек.

Следует сообщить, что избранный председателем нижегородского регионального отделения Петр Костюк родился в 1972 году в семье офицера ВМФ. Его детство и юность прошли в столице российского северного флота - Североморске. Отсюда был призван в армию. Демобилизовался из Казахстана, к этому времени уже суверенного. Женат. Имеет высшее экономическое образование и один, как он сам о себе говорит, недостаток: обостренное чувство справедливости.

Есть основания заявлять, что Петр Костюк отличается повышенной гражданской сознательностью. Так, он является активным участником проекта «Антибрак», который на общественных началах реализует рыболовный клуб «Волга Фишинг». Вместе с другими неравнодушными к природе мужчинами он борется с браконьерством, ликвидируя поставленные в нижегородских водоемах сети. 

Напомним, как мы сообщали ранее, учредительное собрание регионального отделения партии «Народный альянс»  состоится в Нижнем Новгороде.

18+

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.kasparov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений