Поиск по сайту
Политика
07.12.2012 01:16

Удальцов заявил о бессмысленности акций протеста в Н. Новгороде

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил, что нет смысла устраивать 15 декабря в Нижнем Новгороде малочисленные акции протеста.

Интернет-пользователь ReggaeMortis спросил 4 декабря в Твиттере Сергея Удальцова: «А в Нижнем Новгороде 15 декабря несанкционированный митинг будет? А то бы я лучше туда съездил. В Москве и так много трансляций» (литературно отредактировано NewsRoom24).

Удальцов 5 декабря ответил: «Товарищ, ты о чем? 15 декабря всех ждем в Москве! Какой смысл в акции на 200 человек в Нижнем?».
По информации km.ru, вопрос лидеру «Левого фронта» задал неслучайный человек, а автор интернет-трансляций с оппозиционных мероприятий Кирилл Михайлов.

По словам Михайлова, в Нижнем Новгороде акцию планирует провести местная ячейка «Левого фронта». 

Где именно в Москве пройдет «Марш свободы», приуроченный к годовщине протестного движения, пока неизвестно. В настоящее время организаторы акции обсуждают все подробности со столичной мэрией. Заявка была подана на 50 тысяч человек. Сама акция пройдет в виде шествия. Организаторы рассчитывают минимум на четырехкилометровый маршрут. Заявителями «Марша свободы» являются коллеги Удальцова по КС Геннадий Гудков, Владимир Тор и Михаил Гельфанд.

18+

Источник: http://svpressa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений