Поиск по сайту
Политика
04.12.2012 01:27

Из 18-ти выбранных депутатов Земского собрания Ковернинского района, лишь 6 – представители «Единой России»

2 декабря на территории Ковернинского района Нижегородской области состоялись досрочные выборы депутатов Земского собрания. В голосовании приняло участие более 6 680 человек.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, безопасность граждан при проведении выборов обеспечивали 129 сотрудников органов внутренних дел.

В период подготовки к выборам 1 декабря сотрудниками полиции на ряд граждан были составлены протоколы об административных правонарушениях. За совершение правонарушений решением мирового судьи Ковернинского района вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 1 тысяч рублей каждому.

В день голосования, 2 декабря, сотрудниками полиции нарушений общественного порядка допущено не было.

Как сообщил представитель территориальной избирательной комиссии, на досрочных выборах в Земское собрание Ковернинского района Нижегородской области победили 6 представителей «Единой России», по одному – от ЛДПР и КПРФ, а также 10 самовыдвиженцев.

Интересная ситуация сложилась на 11 округе, где депутат Горевского сельсовета на непостоянной основе, представитель «Единой России» Михаил Кургузов и генеральный директор «Ковернинского автотранспортного предприятия», самовыдвиженец Михаил Буров набрали одинаковое количество голосов.

Как сообщалось ранее, 3 декабря в 15.00 проведена жеребьевка на определение победителя, результаты которой станут известны в ближайшее время. 

18+

Источник: http://d1.dvinainform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений