Поиск по сайту
Политика
03.12.2012 23:01

Артем Кавинов снова избран секретарем нижегородского отделения «Единой России»

1 декабря в Нижнем Новгороде в киноцентре «Рекорд» прошла отчетно-выборная конференции Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия».

По информации пресс-службы Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия, в ходе тайного голосования по выборам секретаря регионального отделения абсолютным большинством голосов победу одержал Артем Кавинов.

В ходе конференции Артем Кавинов представил отчет, который был подан необычно, в форме документального фильма.

«Для меня «Единая Россия» не партия власти, а партия государства. Как сказал Владимир Путин два дня назад на встрече с руководством фракций в Государственной Думе: «Мы должны быть честными с людьми и выполнять данные обещания». И я согласен с главой государства. Согласны с этим и большинство нижегородцев, благодаря которым нам удалось сформировать в законодательных и представительных органах власти региона большинство, состоящее из грамотных, ответственных, подготовленных к различным вызовам народных избранников, которым люди доверили решение вопросов, и мы не подведем», - заявил Артем Кавинов.

Нижегородские «единороссы» также приняли план стратегического развития Партии в регионе и определили направления участия «Единой России» в развитии области. Примечательно, что этот план был составлен на основании более 160 предложений первичных и местных отделения Партии в регионе.

18+

Источник: http://nnov.er.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений