Поиск по сайту
Политика
27.10.2012 22:36

Пугачева выступила на съезде партии Прохорова

Сегодня здании Российской академии наук проходит съезд делегатов партии «Гражданская платформа».

Как передает корреспондент «Интерфакса», каких-то конкретных предложений она не сделала, заметив, что «людям, прежде всего, не хватает веры - не только в Бога, но и в человека». По ее словам, «мне нужен просто честный человек, хозяин, которому можно верить». «Если вы все друзья Прохорова, я очень верю. Я очень надеюсь, что поезд, который пойдет с этой платформы, нас приведет к победе не коммунизма, а удивительной жажде творить, любить…», - заключила примадонна.

Сам Михаил Прохоров , выступая на съезде партии «Гражданская платформа», заявил что РФ нуждается в изменении принципов своего территориального устройства. В частности, он против сохранения национальных республик. Изменение административного деления РФ в рамках действующей конституции невозможно. Упомянув об этом, основатель «Гражданской платформы» выступил за внесение поправок в Основной закон, передает «РБК».

Также предприниматель высказался в пользу введения в России Религиозного кодекса, способного заменить закон о свободе совести, принятый 15 лет назад и отрегулировать миграционную политику современной России, повысив качество мигрантов.

18+

Источник: http://img22.ria.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений