Поиск по сайту
Политика
19.10.2012 02:06

Появились новые факты в деле о гробе, который «подарили» депутату в Нижегородской области

В деле депутата Земского собрания, разместившего гроб около дома экс-главы Пильнинского района, появились новые фигуранты.

Напомним, депутат земского собрания Пильнинского района Нижегородской области подарил другому депутату на 70-летие гроб. Юбиляр - Анатолий Дудкин, известный в области человек, в течение 27-ми лет возглавлял Пильнинский район. Он не простил оскорбления и написал заявление в РУВД.

Бывший глава муниципального района также обратился в Пильнинский районный суд с иском, в котором просил взыскать с ответчика в счет компенсации морального вреда 250 тысяч рублей.

18 октября, по информации пресс-службы Нижегородского областного суда стало известно, что к размещению гроба имеют отношение и другие лица. Видимо, потерпевший знает всех их лично, так как, по данным суда, истец официально увеличил круг ответчиков по данному делу.

«Мне как раз губернатор звонит, поздравить с днем рождения. Я говорю, вот, Валерий Павлинович, меня уже поздравили – гроб принесли. Он говорит, главное близко к сердцу не принимай. Со мной еще не такое было», - рассказывал NewsRoom24 Анатолий Дудкин.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений