Поиск по сайту
Политика
15.10.2012 08:12

«ЕР» выступила лучше, чем на декабрьских выборах в Госдуму, - Дмитрий Медведев

Лидер «Единой России» подвел предварительные итоги прошедших 14 октября выборов.

Как сообщает РИА «Новости», премьер-министр, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев считает, что 14 октября партия продемонстрировала лучший результат, чем был на декабрьских выборах в Госдуму.

«Скажу прямо, партия »Единая Россия« выступила хорошо. Лучше, чем это было в декабре месяце при выборах в Государственную думу», - сказал Медведев в воскресенье в ходе селекторного совещания с региональными отделениями партии.

В подтверждение своих слов Дмитрий Медведев привел данные по Владивостоку, где в декабре результаты были по Приморскому краю около 33%, по Владивостоку - 23,3%, а сейчас - под 40%.

«То же самое касается Сахалина: был 41 % по региону, 33 % - по административному центру, а сейчас там 50%. То же самое касается Петропавловска-Камчатского - даже более 50%», - сказал премьер.

Выборы губернатора в Амурской области также прошли с неплохим для ЕР результатом, подчеркнул Медведев.

Как сказал лидер единороссов, после выборов  партия должна вспомнить о том, чем должна заниматься региональная и муниципальная власть.

«Это не сверхвысокая политика, хотя из этих частичек складывается и высокая политика. Это дороги, безопасность на улицах, тарифы, чистота во дворах, это все то, чем должна заниматься региональная и местная власть. И именно по этому будут судить о том, выполняет ли »Единая Россия« свои обещания, или же забыла о них на следующий день после выборов», - сказал Дмитрий Медведев.

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений