Поиск по сайту
Политика
30.09.2012 02:39

Нижегородскую область посетит депутат Государственной Думы Марат Сафин

Известный в прошлом теннисист, а ныне зам.председателя Комитета ГосДумы по делам общественных объединений и религиозных организаций от «Единой России», встретится с избирателями в рамках региональной недели.

 Как сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения Единой России, первый день своего визита Марат Сафин проведет в Большеболдинском районе, где проведет встречу с главой местного самоуправления, главой администрации, а также обсудит отдельные вопросы с руководителями подразделений администрации района. Далее депутат посетит научно-культурный центр и встретится с общественностью. Во второй половине дня Сафина ждут в Детском Доме творчества и на приеме граждан в селе  Большое  Болдино. Визит завершится посещением музея-заповедника А.С. Пушкина.

На следующий день Марат Сафин примет участие в телепрограмме «Без галстука». Кроме того, у него запланирована встреча со студентами Нижегородского Лингвистического университета имени Добролюбова.  Основными темами обсуждения станут проблемы патриотизма среди молодежи, социальной активности и инициативности молодежи при решении социальных проблем (в частности, возможности развития и распространения волонтерского движения, которое могло бы способствовать сплочению и организованности активной части молодежи),  а также проведение акций и мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни. В конце рабочего дня депутат проведет личный прием граждан в региональной общественной  приемной  Председателя Партии  «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

18+

Источник: http://www.sovsport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений