Поиск по сайту
Политика
24.09.2012 09:02

Нижегородская оппозиция поддержала мэра Дзержинска: видео

23 сентября в Дзержинске состоялось городское шествие в поддержку всенародных выборов мэра.

В мероприятии приняло участие более тысячи человек. Пенсионеры и молодежь пришли примерно в равном количестве. К дзержинцам присоединились нижегородские активисты оппозиционных движений.

Мероприятие началось на площади Ленина. Все ждали мэра Виктора Сопина, который присоединился к шествию, в начале пообщавшись с прессой и теми, кто его поддерживает.

Затем колонна вышла на улицу Грибоедова, где к участником шествия присоединились автомобилисты. Порядка 20 автомобилей с наклейками в поддержку действующего мэра оказались впереди идущих дзержинцев.

Свернув на проспект Ленина, участники шествия дошли до площади Свадебной, где около Дворца культуры химиков их с аплодисментами встретила многочисленная группа жителей.

Начался митинг, в ходе которого было заявлено о выходе Виктора Сопина из состава партии «Единая России», прозвучали обвинения в адрес «портновско-артамоновского клана» и действующий мэр сообщил, что никакие инициативы местных депутатов не ослабят его намерения сохранить существующий порядок выборов мэра.

18+

18+

Автор: Андрей Маков
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений