Поиск по сайту
Политика
09.08.2012 21:35

Ковезин назначен и.о. заместителя губернатора Нижегородской области

Соответствующий указ подписал губернатор Нижегородской области.

Губернатор Валерий Шанцев подписал указ о назначении с 9 августа 2012 года Сергея Ковезина исполняющим обязанности заместителя губернатора, заместителя правительства Нижегородской области.

Сергей Юрьевич Ковезин родился 13 сентября 1961 года в городе Горьком. Окончил Казанский государственный технический университет имени Туполева. Работал на «Красном Сормове», ГМЗ, «Капролактаме», «Корунде», «Чувашэнерго», «Кировэнерго», в ТГК-5 и ТГК-6. С 2010 года работал заместителем генерального директора инжиниринговой компании «Е4» в Москве. С 2006 по 2011 год являлся депутатом Законодательного собрания Нижегородской области.

Как ранее сообщил Валерий Шанцев в своем микроблоге, «главная задача Сергея Ковезина — не просто сохранить действующие проекты и наработки, но и идти дальше в развитии сотрудничества с федеральными ведомствами и реализации новых федеральных и областных программ».

Ранее занимавший должность заместителя губернатора по вопросам ЖКХ и охране окружающей среды Владимир Лебедев был назначен заместителем министра экологии и природных ресурсов РФ.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений