Поиск по сайту
Политика
09.05.2012 08:58

Ксения Собчак задержана сегодня в Москве

Популярную телеведущую задержали и отвезли в отделение полиции вместе с депутатом Государственной Думы Дмитрием Гудковым и оппозиционером Алексеем Навальным.

Как сообщает "Эхо Москвы" , сторонники оппозиции вечером собирались на Пушкинской площади, откуда их вытеснила полиция. Затем они переместились на Тверскую улицу, где многие из них также были задержаны. Ряд участников акции, в частности телеведущая Ксения Собчак и депутат-эсер Илья Пономарев, добрались до Никитского бульвара, туда же пришел оппозиционер Алексей Навальный. После этого Навального и Собчак задержали и отвели в полицейские автобусы.

Компанию телеведущей составил и депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков, сын заместителя председателя комитета Государственной Думы по безопасности Геннадия Гудкова.

Следует отметить, что от задержания Гудкова не спасла даже депутатская неприкосновенность.Гудков в своем микроблоге в Twitter написал, что он находится в одном автобусе с Собчак.  Как написал в своем микроблоге Гудков, их доставили в ОВД Восточное Дегунино. 

18+

Источник: http://s3.amazonaws.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений