Поиск по сайту
Политика
04.04.2012 22:35

Городская администрация ищет площадки для митингующих против вступления России в ВТО

Администрация Нижнего Новгорода предложила инициативной группе граждан альтернативные площадки для проведения 7 апреля пикета против вступления России в ВТО.

 Уведомление о намерении провести митинг с участием 20 человек на Театральной площади 7 апреля с 14.00 до 15.00 организаторы направили в администрацию города 2 апреля.

Однако к тому моменту администрация города по ранее поданной заявке уже согласовала проведение 7 апреля с 12.00 до 16.00 на Театральной площади культурно-массового мероприятия «Ярмарка здоровья» в рамках молодежного проекта «Жми на старт».

Организаторам пикета против вступления России в ВТО для проведения мероприятия в свою очередь была предложена площадка на Нижегородской набережной, около катера «Герой». Кроме того, инициативная группа может выбрать любое другое из списка официально утвержденных постановлением главы администрации города мест для проведения публичных мероприятий: площадь им. Киселева, площадь им. Ленина, площадка между домами № 1 и № 2 на Заречном бульваре, площадь Героев, споритвная площадка у школы № 32, площадка между домами № 160 и № 162 на улице Коминтерна и парк им. Пушкина.

18+

Источник: http://commercial.alea.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений