Поиск по сайту
Политика
14.03.2012 05:56

Полпред ПФО Михаил Бабич укрепляет позиции

По неофициальным данным новым главным федеральным инспектором по Самарской области будет бывший глава облизбиркома Владимирской области Владимир Коматовский. С Михаилом Бабичем его связывает совместная работа во Владимирской области.

Как сообщает "Парк Гагарина" назначение состоится завтра, 14 марта, за день до визита в Самару президента Дмитрия Медведева.

Между тем, владимирское информационное агентство "Выбор33" сообщает, что именно сегодня Владимир Коматовский снял с себя полномочия председателя владимирского облизбиркома с такой формулировкой: «в связи с переходом на работу в руководящей должности в другой субъект Российской Федерации».

Кстати, Михаил Бабич до полпредства являлся депутатом Государственной Думы от Владимирской области и считался неформальным лидером регионального отделения партии «Единая Россия». Не последним человеком в реготделении «партии власти» был и Владимир Коматовский — до назначения в 2008 году председателем Владимирского облизбиркома он возглавлял аппарат фракции «Единой России» в областном законодательном собрании.

18+

Источник: http://bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений