Поиск по сайту
Политика
07.03.2012 01:44

"Для меня завершение избирательной кампании - это большое облегчение", - Кондрашов

Сегодня на оперативном совещании глава администрации Олег Кондрашов поблагодарил представителей власти и правоохранительных органов, которые отвечали за прозрачность и безопасность выборов президента России.

Градоначальник отметил, что в день голосования в городе не было зарегистрировано случаев нарушения правопорядка. 

«Для меня как для градоначальника завершение избирательной кампании – это большое облегчение. В состоянии проведения выборных кампаний мы жили два года: избирали депутатов городской Думы, Законодательного собрания, Госдумы, и, наконец, президента страны. Теперь мы можем в полную силу заняться решением не политических, а хозяйственных задач», - заявил Олег Кондрашов.

Олег Кондрашов подчеркнул, что на выборах президента РФ нижегородцы голосовали активнее, чем на предыдущих выборах депутатов Государственной Думы. 

«Более 60% пришедших на выборы нижегородцев подтвердили свое доверие Владимиру Путину. Я всегда верил в то, что жители нашего города способны ответственно подходить к будущему своей страны. Своей способностью выступать единой силой мы славились в истории со времен Нижегородского ополчения. И сейчас, когда от каждого из нас зависело очень многое, мы вместе сделали свой выбор в пользу благополучия и дальнейшего развития, - добавил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.vodokanal-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений