Поиск по сайту
Политика
06.03.2012 04:41

В Нижнем Новгороде состоялся митинг за Путина

В Нижнем Новгороде, как и во многих других городах России, состоялся митинг, посвященный победе Владимира Путина

 «Мы за стабильное завтра! Переменам – да! Революциям - нет!» - под такими лозунгами около 5000 человек собрались в понедельник, 5 марта, на митинг под названием «Не отдали страну», прошедший на площади около Дворца Спорта в Нижнем Новгороде.

Перед собравшимися выступил глава администрации города Олег Кондрашов.

"Я не привык выступать перед большим количеством народа, ведь в мои задачи входят скорее вопросы городского хозяйства, - сказал он.- Несмотря на волнение, хочу сказать, что я очень рад победе Владимира Путина на выборах. У нас были серьезные противники, но вы приняли осознанное и здравое решение, поддержав Владимира Путина. Нижегородская земля всегда славилась тем, что жители ее были способны сплотиться в самые опасные для страны времена. Сейчас, когда так много  зависело от вас, вы приняли важное решение - за великую Россию, за единую и сплоченную Россию!"

Секретарь регионального политсовета Партии Артем Кавинов заявил: «Каждый, кто сегодня стоит здесь плечом к плечу голосовал за Путина и не  хочет, чтобы его выбор назвали нечестным!»

Перед участниками митинга выступил заслуженный работник культуры журналист Александр Цирульников.

  "За 50 лет работы на телевидении я сегодня первый раз выступаю на митинге. Думаю, что все эти дни страна сидела у телевизора. Мы  смотрели и дебаты, и репортажи. Телевидение сыграло свою роль, чтобы страна определилась за кого голосовать. Телеэфир помогал не  только кандидатам в депутаты показать себя перед избирателями. Телевидение помогало избирателям определиться, за кого голосовать.  Сегодня  многие кандидаты говорят, что не победили, потому что эфирного времени было мало. Но ведь телевидение как рентген  отображает, все что говорит, думает, чувствует кандидат. Думаю, что если бы у противников Владимира Путина эфирного времени было  бы больше, голосов стало бы меньше", - подытожил  Александр Цирульников.

Настроение собравшимся поднимал оркестр.

Участники митинга приняли резолюцию, текст которой зачитал Сергей Патлань, лидер Нижегородской областной организации Союза десантников России.

 В ней митингующие зафиксировали поддержку существующему политическому курсу, во главе которого стоит Владимир Путин, выразили надежду, что под его руководством страна продолжит поступательное движение вперед, и призвали всех нижегородцев разделить эту позицию.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений